ШНОР

Сопровождение школ с низкими образовательными результатами и школ, функционирующих в сложных социальных условиях

Муниципальные документы

Приказ от 11.01.2021 г. № 3 - "Об утверждении Дорожной карты по методическому сопровождению системы работы со ШНОР/ШССУ в МО Брюховецкий район" (с приложением)

Приказ от 04.12.2020 г. № 887 - "О внесении изменений в приказ УОА МОБР от 20 мая 2020 года № 322 "О работе со школами с низкими образовательными результатами""

Приказ от 09.02.2021 г. № 66 - "О назначении кураторов проекта "500+""

Приказ от 15.02.2021 г. № 89 - "Об утверждении программы работы муниципального наставнического центра МО Брюховецкий район"

Региональные документы

Дорожная карта по методическому сопровождению системы работы со ШНОР/ШССУ в Краснодарском крае

Примерное положение о муниципальном наставническом центре

Примерное положение о муниципальном сообществе тьюторов

Федеральные документы

Распоряжение Минпросвещения России от 25 декабря 2019 г. № Р-145 - "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"